Приём документов на вакантную должность директора государственного бюджетного учреждения Амурской области "Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского"

Дата размещения: 23.01.2020 09:53
Дата изменения: 23.01.2020 12:28

Министерство культуры и национальной политики Амурской области объявляет приём документов на вакантную должность директора государственного бюджетного учреждения Амурской области «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского».

Квалификационные требования: высшее образование (в сфере культуры и искусства, экономическое, юридическое, педагогическое, техническое), стаж работы на руководящих должностях в музее или учреждениях культуры не менее 5 лет.

Дополнительные требования: уверенный пользователь ПК, знание основ организации труда и управления персоналом, основ планирования работы учреждения, основ трудового законодательства, правил охраны труда и техники безопасности.

Документы (резюме и программа развития Амурского областного краеведческого музея) принимаются до 1 марта 2020 года по адресу: г. Благовещенск, ул. Шевченко, 24, кабинет 204 или на электронную почту – okr4@mail.ru, контактный телефон – 20-22-25, режим работы: с 9.00 да 18.00, обед с 13.00 до 14.00.