О проведении международной фотовыставки «Человек и COVID-19»

Дата размещения: 14.08.2020 18:00
Дата изменения: 14.08.2020 18:12

Провинция Чеджу-до Республики Корея проводит международную фотовыставку «Человек и COVID-19» в рамках 59-го ежегодного Фестиваля культуры «Тамра». Целью данной фотовыставки является формирования углубленного понимания важности вопроса мировой пандемии.

Для фотовыставки принимаются работы профессиональных фотографов и любителей в количестве не более 3 фотографий от региона.

Организатор:     Правительство провинции Чеджу-до, региональное

отделение Ассоциации фотографов Республики Корея в провинции Чеджу-до

Даты проведения выставки: 18 сентября - 11 октября 2020 года

Место проведения: выставочная галерея на территории парка Jeju Stone Park

Участникам необходимо направить файл фотографии, заполненную форму заявки на английском языке, а также краткую биографию на английском языке в срок до 31 августа 2020 года на электронный адрес ieiupask@naver.comswhan0492@korea.kr, копия - kma83681@gmail.com.
По итогам мероприятия участникам будут направлены сертификаты об участии и альбом фотовыставки.

Критерии участия:

1)      Формат работы - JPG;

2)      Название файла фотографии должно быть оформлено следующим образом: ФИО - название paботы.jpg (на английском языке);

3)      Размер - фотография с горизонтальным разрешением не менее 5.000 пикселей;

4)      Ранее представленные на выставках (опубликованные) работы не принимаются. В случае обнаружения факта несоблюдения данных условий работа будет дисквалифицирована, а участник будет обязан возместить расходы организаторов на оформление фотографии для выставки.

5)      Представленные работы не возвращаются участникам. По окончании фотовыставки фотографии утилизируются в течении 10 дней.